Вконтакте Дзен Youtube Telegram Whatsapp Viber

без выходных
с 9:00 до 21:00

Горячая линия +7(495) 364-08-67

Viber, Whatsapp +7(985) 364-08-67

Как получить социальный налоговый вычет?

Обучаясь в «Институте массажа и косметологии» , Вы можете получить необходимые Вам навыки и знания, а так же заметно сократить стоимость обучения , вернув социальный налог на доходы физических лиц.

Оплатив обучение в «Институте массажа и косметологии», Вы, согласно п.2 ст. 219 Налогового Кодекса Российской Федерации имеете право на социальный налоговый вычет на обучение.

Как получить социальный налоговый вычет? Вам нужно подать в налоговый орган по месту Вашей регистрации декларацию по форме 2-НДФЛ (если Ваш источник дохода – только заработная плата) или 3-НДФЛ (Если Вы – индивидуальный предприниматель). Если Вы оплатили или будете оплачивать обучение в 2014 году, подать декларацию Вам будет нужно до 30 апреля 2015. Узнать более подробную информацию о правилах подачи налоговой декларации Вы сможете в налоговых органах. Для подачи декларации Вам потребуется копия лицензии на образовательную деятельность НОЧУ ДО «Института массажа косметологии». Эти копии, заверенные надлежащим образом, Вы можете получить в нашем Институте. Так же необходимо предоставить квитанцию об оплате обучения и договор на оказание образовательных услуг в налоговый орган.