Вконтакте Дзен Youtube Telegram Whatsapp Viber

без выходных
с 9:00 до 21:00

Горячая линия +7(495) 364-08-67

Viber, Whatsapp +7(985) 364-08-67

Архив новостей / 2012 /

Студенты посетили мастер-классы

Студенты группы Косметология посетили мастер классы по лечебной косметике ONLY YOURx, KLERADERM и мастер класс по шугарингу (сахарная депиляция).

Освоенные техники с успехом применили во время клиентской практики в Институте.

Более 30 лет лечебная косметика ONLY YOURx Skin Care является выбором профессиональных дерматокосметологов. Специалисты лаборатории используют более 100 вытяжек из растений, цветов, фруктов, водорослей, а также активные формы витаминов, антиоксидантов, ферментов, минеральных веществ и эссенциальных масел, при этом количество этих активных компонентов в препаратах соответствует фармакологическим концентрациям.

Компания Kleraderm (Италия) работает на мировом рынке профессиональной косметики с 1981 года и предлагает профессиональную косметику для салонов красоты: 20 линий косметических продуктов для кабинета и дома, включая ароматерапию, талассо- и спа-уходы, которые предлагают решение любой проблемы кожи.

Компания Скин Лайт с 2004 года представляет на косметическом рынке России профессиональную технику сахарной депиляции PANDHY'S компании CosMed (Венгрия). По уверениям самих клиентов это приятная и безболезненная процедура.

Другие новости Института Массажа и Косметологии