Вконтакте Дзен Youtube Telegram Whatsapp Viber

без выходных
с 9:00 до 21:00

Горячая линия +7(495) 364-08-67

Viber, Whatsapp +7(985) 364-08-67

Архив новостей / 2013 /

Семинар по висцеральной хиропрактике

Висцеральная хиропрактика курсы в Москве Уважаемые друзья!

Институт Массажа и Косметологии приглашает Вас на семинар по висцеральной хиропрактике, который состоится 12 января с 9:00 до 15:00.

Висцеральная - внутренняя, хиро – рука, практика – действия.

Висцеральная хиропрактика - это воздействие на внутренние органы посредством надавливания, простукивания, сдвижения, массажа с целью восстановления положения органов и восстановления микроциркуляции в их околоорганных пространствах. За счет этих действий происходит нормализация многих обменных процессов в организме и устранение функциональных расстройств.

Обучение пациента самостоятельной работе с животом дает ему возможность решить собственную проблему внутренних органов и избежать или приостановить процесс развития дегенерации позвоночника. Кроме того, работа с внутренними органами при вицеральной хиропрактике позволяет более активно воздействовать как на вегетативную, так и на центральную нервную систему.

Стоимость обучения - 4 500 рублей.

Для студентов и выпускников Института Массажа и Косметологии, стоимость обучения составит 4 000 рублей.

Напоминаем Вам, что все студенты и выпускники «Института Массажа и Косметологии» имеют возможность пройти обучение по любому курсу повышения квалификации со скидкой 10%.

Занятия ведет Щеглов Сергей Алексеевич, методист и преподаватель с огромным опытом работы.

Другие новости Института Массажа и Косметологии