Вконтакте Дзен Youtube Telegram Whatsapp Viber

без выходных
с 9:00 до 21:00

Горячая линия +7(495) 364-08-67

Viber, Whatsapp +7(985) 364-08-67

Архив новостей / 2013 /

Семинар мягкое мануальное воздействие

Дорогие друзья!

Всего через 2 недели, 26 января 2013 года в Институте Массажа и Косметологии состоится семинар по мягкому мануальному воздействию на глубокие ткани.

Спешите записаться, осталось всего 4 места!

Данный курс направлен на глубокую проработку всех миофасциальных слоёв человеческого тела, с акцентом на постуральную мускулатуру. Для этого в курс мануального массажа вводится более детальное изучение анатомо-физиологических и функциональных особенностей опорно-двигательного аппарата.

Изучение этого курса позволяет существенно повысить эффективность работы массажиста, значительно расширяя арсенал специалиста, работающего в традиции классической лечебной школы.

В процессе формирования программы мануального массажа были детально проработаны, изучены и адаптированы для оптимального применения в работе массажиста техники массажа глубоких тканей и миофасциальный релиз.

Курс рассчитан на людей, прошедших обучение массажу, мануальных терапевтов, психологов, работающих с телом. Запись на курсы проводится без вступительного собеседования.

Преподаватель курса: Шабуров Николай Владимирович, специалист с огромным опытом работы.

Стоимость обучения - 8 000 рублей.

Для студентов и выпускников Института Массажа и Косметологии, стоимость обучения составит 7 200 рублей.

Напоминаем Вам, что все студенты и выпускники «Института Массажа и Косметологии» имеют возможность пройти обучение по любому курсу повышения квалификации со скидкой 10%.

Другие новости Института Массажа и Косметологии