Вконтакте Livejournal Youtube Telegram Whatsapp Viber

без выходных
с 9:00 до 21:00

Горячая линия +7(495) 364-08-67

Viber, Whatsapp +7(985) 364-08-67

Архив новостей / 2015 /

Новогоднее чудо

Огромное спасибо всем, кто участвовал в нашем конкурсе «Новогоднее чудо». Все участники были интересны, мы не пропустили ни одного рассказа! Победителя было сложно выбрать, но все-таки у нас получилось. Ею стала Дарья Алимкова! Еще раз поздравляем, пусть фортунам всегда будет Вашим надежным спутником)

Победительница конкурса Дарья Алимкова

.... «Новогоднее чудо»
Как часто нам приходится в корне менять свою жизнь? Оставлять позади друзей и любимых, чтобы найти себя? Чаще всего такие перемены происходят после каких-то негативных или печальных событий. Я всегда восхищалась людьми, которые смело перешагивают, даже перепрыгивают через такие препятствия на своем пути, выходят из всех передряг с гордо поднятой головой, теми, кто может встать утром с постели и одномоментно начать новую жизнь.
К сожалению, в моей судьбе тоже произошла такая ситуация, после которой необходимо было начать все сначала, но у меня не хватило сил. Я застряла на полпути, зацепилась за прошлое, которое своими вязкими воспоминаниями и печалями не давало мне двигаться вперед. Осталась без друзей, без любимых, а главное без мечтаний и стремлений. Так и плыла по течению, сложив руки. Каждое утро начинала и каждый вечер бросала все, за что бы не бралась. Ничего не приносило радость, даже мой любимый праздник Новый год. Но в этом году все изменилось.
Я пришла на курсы массажа и познакомилась в моей группе с замечательными людьми! Они стали для меня настоящими друзьями, поддержкой и опорой. Каждый день они дарили мне новые эмоции, надежды и улыбки. Уникальные люди, которые смогли меня вновь вернуть к жизни, показали мир во всех красках!
Совсем недавно мы отмечали наступающий Новый год в кафе. Я сидела за праздничным столом, смотрела на мою группу и вдруг поняла, что я изменилась вместе с ними, что все по-новому. Случай свел нас вместе, но настолько мы сдружились, что я снова поверила в чудеса! Теперь я точно знаю, что новый год будет для меня особенным, что у меня начнется новая жизнь! Спасибо ИМиК за настоящее волшебство! Всем удачи и счастья в новом году!!!

Друзья, в ближайшее время мы снова организуем конкурс, обязательно принимайте участие и выигрывайте призы! Следите за новостями в группе.

Другие новости Института Массажа и Косметологии