Вконтакте Дзен Youtube Telegram Whatsapp Viber

без выходных
с 9:00 до 21:00

Горячая линия +7(495) 364-08-67

Viber, Whatsapp +7(985) 364-08-67

Статьи о массаже

Массаж шейно-воротниковой зоны

Массаж шейно-воротниковой очень хорошо снимает негативные ощущения и придаёт подвижность шеи. Как следствие улучшает сон, самочувствие и работоспособность (производительность).

Выходные дни от Алимковой Дарьи Олеговны!

Для многих выходные — это маленький праздник, возможность побыть с родными и близкими, отдохнуть от ритма большого города. Поэтому встречают и проводят эти дни все по-разному. Кто-то позволяет себе понежиться в кровати до обеда, занимается спортом, проводит время с семьей. Я выходные провела со своими студентами, изучая косметологию и анатомию.

Сертификационные курсы

Знакомо ли Вам такое состояние – неплохая вроде бы работа, доход приносит, на жизнь хватает, даже и на отдых остается? И делом, казалось бы, своим и любимым занимаетесь… А приносит ли это радость? Застопорились на каком-то этапе, где всё уже пройдено, знакомо, и душа просит новых знаний, ощущений, опыта, возможностей, перспектив…

Спортивный массаж

Спорт – это здорово! Это красивое тело, светлая голова и хорошее настроение. Но вместе с тем, это и нагрузка, не свойственная организму в спокойном режиме. Телу спортсмена или же рядового любителя фитнесса для восстановления не всегда достаточно простого отдыха – ему нужно дополнительное воздействие, стимуляция или наоборот снятие напряжения, правильная подготовка к предстоящей тренировке.

Детский массаж

Для каждого родителя активный, здоровый, гармонично развитый малыш – это бальзам на душу и услада для глаз. Вы можете отложить в долгий ящик заботы о себе, но здоровье ребенка – никогда.

Что такое сегментарный массаж

Различного рода недомогания и заболевания однозначно требуют вмешательства в организм – сложный, многофункциональный механизм, с многообразием связей и зависимостей. Однако, стоит ли каждый раз нагружать себя невероятным количеством лекарств, наживая тем самым новые неприятности? Ведь можно пойти и по другому пути.

Самомассаж

Порадовать своё тело сеансом массажа после бани, тренировки, долгой поездки или тяжелого рабочего дня – сокровенное, но зачастую, такое трудноосуществимое желание.

Криомассаж кожи лица и тела

Снять болевые ощущения, увеличить подвижность, уменьшить чувствительность нервных окончаний – профессиональный массажист призван решать череду подобного рода проблем. Однако немаловажно уметь расширять свои функциональные возможности массажиста в различных направлениях деятельности.

Зачем нужен массаж живота?

Массаж живота — это не только релаксация, но и комплексное лечебное воздействие на брюшную полость. Недостаточно развитый тонус мышц выглядит неэстетично, а также ухудшает работу желудочно-кишечного тракта, становясь причиной возникновения запоров и смещения внутренних органов.

Массаж ног для самых меленьких!

То что массаж полезен для грудничков, знает каждая мама. Существует множество видов массажа для детей. Массаж ног это уникальное средство чтобы малыш крепко стоял на ножках и делал свои первые самостоятельные шаги.