Вконтакте Дзен Youtube Telegram Whatsapp Viber

без выходных
с 9:00 до 21:00

Горячая линия +7(495) 364-08-67

Viber, Whatsapp +7(985) 364-08-67

Статьи косметология

Как выбрать средство для умывания

Друзья, обсудим как из множества средств для умывания выбрать именно то самое? 

Глубокое очищение кожи

Глубокое очищение делится на мануальное и аппаратное. Сегодня мы рассмотрим мануальные методы.

Механическая чистка лица

Как часто вы делаете механическую чистку лица? Задумывались ли вы, к каким осложнениям и негативным последствиям это может привести?

Обучение в институте косметологии

Кто лучше нас самих чувствует наше тело, может объективно оценить и признать несовершенства кожи, волос? Мы видим и знаем каждую свою морщинку, все свои неровности и проблемные зоны, и кто не как мы сами с максимальной щепетильностью, внимательностью и любовью к себе способны кропотливо работать над своими недостатками. Осталось дело за малым – научиться грамотно и профессионально это делать.

Какие масла используются в косметологии?

Какие масла применяются в косметологии и в чём их отличие и целебные свойства? В косметологии используют 2 вида масел: растительные и эфирные. Растительные масла абсолютно натуральны и по этой причине обладают большей ценностью, чем некоторая современная косметологическая продукция. Эфирные масла часто добавляются в различные косметологические средства (крема, бальзамы).

Стану косметологом!

Обучение любимому делу занятие, безусловно, приятное. А когда процесс грамотно выстроен, подается с душой и в комфортной обстановке, - приятно вдвойне.

Обучение косметологов профессионалов

Сегодня к услугам косметологии последние достижения в области дерматологии, фармакологии, диетологии и даже генетики, а также новейшие разработки в области медицинской техники.