Вконтакте Дзен Youtube Telegram Whatsapp Viber

без выходных
с 9:00 до 21:00

Горячая линия +7(495) 364-08-67

Viber, Whatsapp +7(985) 364-08-67

Стану косметологом!

Косметолог сделал пациентке греческий профиль, разгладил морщины, удалил двойной подбородок, уменьшил рот.
— Чего еще изволите?
— А мне можно сделать большие выразительные глаза?
— Конечно! Взгляните на счет!



Обучение любимому делу занятие, безусловно, приятное. А когда процесс грамотно выстроен, подается с душой и в комфортной обстановке, — приятно вдвойне.


Любимое делоПрофессии, которым мы обучаем студентов, с одной стороны привлекательны тем, что хорошо востребованы и оплачиваемы. С другой стороны, они требуют ежедневной и качественной работы над собой. И дело даже совсем не в том, что массажисты и косметологи напрямую работают с людьми (а человеческий фактор, как известно, — это всегда непредсказуемый риск). Дело в том, что специалист, который остановился в своем развитии, через какое-то время перестает являться таковым. Он становится скорее исполнителем, что на порядок ниже ценится как в материальном, так и в моральном аспектах.


Однако двигаться вперед не всегда так просто, как кажется: кого-то рутина не пускает, кого-то отсутствие времени. И вроде бы и хочется, и колется.


И вот тут-то как раз мы и приходим к тому, с чего начинали. Студентам, изначально обучающимся у нас, развиваться проще: они уже знают, что в наших стенах комфортно, весело и вместе с тем результативно постигать новое.


А тех, кто только собирается или уже добился какого-то успеха на профессиональном поприще, мы приглашаем к нам в гости. Вы сможете убедиться во всем сами!